Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

До Олимпиады в Сочи - 13 дней!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

26281 5efbb65a  5efbb65a middleСегодня выходной, надеюсь, у наших спортсменов тоже. Но подведем итоги пятницы. Итак:

- Сборная России понесла вторую потерю в своих рядах, выбыл из участников Денис Кокарев, нападающий Динамо, получив растяжение мышцы. На восстановление уйдет не меньше двух недель. Это второе выбывание в след за Сергеем Соиным. Ребята! Не унывайте!
- Отмечается, что 70% билетов на Игры уже проданы.678120
- Кто понесет Олимпийский стяг от нашей команды, еще не решили.
- А вот одна история про Южнокорейского спортсмена, а ныне выступающего под Российским флагом, шорт-трек Виктора Ан, меня очень впечатлила.
D9scul48z6Wk3mlSТрехкратный чемпион Олимпийских игр, пятикратный абсолютный чемпион мира и двукратный обладатель Кубка мира в 2008-м году из-за травмы оказался не нужен Южной Корее на Олимпиаде в Ванкувере. В конце 2011 года Ан получил российский паспорт, стал учить русский и тренироваться с нашей национальной командой. Дебютную победу в российской форме корейский новобранец одержал на стартовом этапе Кубка мира год назад. Потом стал первым на этапах в Японии и в Китае, а на чемпионате мира в Венгрии в марте принес своей новой стране две серебряные награды. В ноябре 2013-го Ан впервые в истории отечественного шорт-трека стал победителем Кубка мира на отдельной дистанции, а в новом году триумфально проехался по конкурентам на чемпионате Европы.
 
(По материалам "Советский Спорт")

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100