Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Каждый День - Новый год! В Усадьбе Пешково!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

58154a0948ed126ceb87f1ebd5b2a560Новый год, чудесный и веселый праздник! В новый год никому не гоже грустить! "Усадьба Пешково" приглашает!
Дед Мороз поселился в "Усадьбе Пешково"! С 1 по 10 января. Приглашаем в гости к Деду Морозу в его небольшой уютный домик в комплексе отдыха "Усадьба Пешково". Дедушка будет рад принять гостей с 12 до 17.00.

2 января - 18.00

Для взрослых:
Новогодняя Мафия.
Играем в популярную игру с новыми персонажами! Город засыпает и в нем появляется Дед Мороз.. Что будет дальше?
Приходи играть вместе с нами!
3 января - 15.00
Зимние молодецкие забавы.
Отдых с русской душой! Играем в снежки и не только! Проверяем свою силу и ловкость. Командный дух и личное мужество!
5 января в 18.00
Турнир по Подкидному Дураку
На 5 день праздников приходит пора интеллектуальных соревнований. Пора привести мысли в порядок и показать - кто здесь самый умный!
Традиционный новогодний турнир по Подкидному Дураку ждет своих участников в комплексе отдыха "Усадьба Пешково".
6 января - 11.30
Турнир по пейнтболу
Новогодний турнир по пейнтболу в Комплексе отдыха "Усадьба Пешково". Пора проверить себя, играя не только с друзьями, но и с настоящими противниками. Собирай команду! Участвуй в турнире!
Для всех:
Каждый день в нашем кафе - специальное предложение! Только для Вас!
1 января
Русская уха из 3-х видов рыбы для поправки здоровья! Большая порция – всего 100 рублей.
2 января
Пельменница! Лучшие в мире – Пешковские пельмени ручной лепки, приготовленные только из натуральных продуктов, без единого грамма химических добавок (концентратов, загустителей, подсластителей и т.д.) с 50% скидкой! Привыкаем к лучшему!
3 января
Блины да пироги! Домашние блинчики и пирожки, от которых не оторваться – 30 рублей порция - 1 шт.vcvv
4 января
Уникальное историческое познавательное меню «Что ел Чехов»! Гордость не только нашей кухни, но и всего Чеховского района. Проект, который уже по достоинству оценили гости и туристы из самых разных регионов нашей страны и из-за границы. Блюда, подававшиеся к столу великого русского писателя, воссозданные по рецептам семьи Антона Павловича! И, конечно же, специальное предложение: 30% скидка на дегустационное предложение «Собрание сочинений», по которому Вы отведаете самые популярные и интересные блюда.
5 января
Борщ! Настоящий! Русский! БОРЩ! И, конечно же, по сниженным ценам!
6 января
ШАШЛЫК! Сначала все ели. Потом гуляли и есть уже не могли. И вот наступает день, когда необходимо подкрепиться! Что может быть вкуснее морозным зимнем днем, чем вкуснейшее сочное мясо, жаренное на огне? В этот день 10 видов шашлыка для Вас по сниженным ценам!

Подробности на сайте www.peshkovo.com

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100