Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Внимание! Воруют маленьких детей!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

7fd75b7806139316b2a6d9bf8f20c0eaВо все школы и другие учебные заведения Чехова и Чеховского района поступила информация о том, что в Московской области сейчас орудует банда похитителей детей. Соответствующее информационное письмо было разослано по чеховским школам со стороны Управления образования Чеховского района.

Сообщается, что банда разъезжает по разным городам Подмосковья, не действуя более нескольких дней в одном и том же муниципальном образовании. Преступники едут на автомобиле на небольшой скорости вдоль обочин, а, увидев детей, выбрасывают из окон щенят или котят, якобы случайно. Ребёнок слышит просьбу подать выпавшего питомца, когда ребенок подает животное, бандиты заманивают ребенка в машину.

В связи с этим рекомендовано провести с детьми беседы о недопустимости общения с незнакомцами на улице. Напоминаем, преступники могут придумывать и другие схемы заманивания детей в машины! Бандиты уже похитили несколько детей в Южном Подмосковье и Тульской области.

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100