Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Зубная фея

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

indexl 08Потеря любовника, или мужа, или даже двух мужей восполнима; но потеря зуба — это настоящая катастрофа.

Хью Уилер

Продолжаем тему, из чего же все-таки сделаны наши девочки, поговорим о стоматологии в нашем городе и о том, какое значение она имеет в деле успеха в нашей жизни. Стоит отметить, это касается как женщин, так и мужчин, уверяю, красивые, ухоженные, а самое главное, в наличии, зубы, это важнее, чем одежка, по которой встречают. Первое, что мы делаем, начиная общаться, говорим "здравствуйте", и вот тут то мы и открываем рот, идет звук, собеседник автоматически обращает внимание в первую очередь на этот ваш орган, ставший сейчас визитной карточкой говорящего, и что? Что сейчас люди увидят? Однажды довелось общаться с мужчинами за границей, было первое знакомство, хотелось произвести приятное впечатление, поэтому, как казалось, я была во всеоружии: платье там, бритые ноги, ногти. Но вдруг в беседе я распознала среди английских слов, что собеседников восхитили мои зубы!

У вас хорошие зубы, - так и сказали, будто я лошадь, которую покупают. Надо ли говорить, что теперь у меня зубы и уход за ними, это пунктик, и не последний, в уходе за собой? Как определяется привлекательность человека для коммуникации? Есть определенные стереотипы, выработанные цивилизованным обществом, социумом, ровные здоровые зубы занимают лидирующее положение в этом табеле о рангах, ведь это не только эстетика, это культура человека, говорящая нам о многом, о его воспитании, статусе, зрелости.

Есть понимание: человек тогда становится взрослым, когда сам начинает ходить к стоматологу. Вы знаете, рот, это скопление бактерий, и наша задача, контролировать и избавляться от них, а значит, содержать зубы в идеальном состоянии. Людей может оттолкнуть как бурелом там, где должны пастись белые барашки, так и зловоние, идущее от воспаления и грязи. Идеально, если родители Вам привили привычку посещать доктора, но вы сами должны осознавать всю важность вопроса; раз в год обязательно надо выделить время и деньги на плановый "техосмотр" и ремонт. Многих людей останавливает часто элементарная боязнь боли, вынесенной из детства, когда коновалы в детских поликлиниках без скидки на нежный возраст и психику без обезболивания перелопачивали весь рот. Понимаю вас, сама через это прошла. Пока не встретила талантов в своем деле, куда обращаюсь со всеми проблемами уже не первый год. Вы знаете, что даже укол ребенку нужно делать в десну после анестезии, нанесенной на слизистую оболочку тампоном? И ваточка пахнет клубничкой, и глаза у тети добрые, и руки ласковые.

1259-2

Из многого множества стоматологических центров мой выбор пал на "Дента-Люкс", располагающийся по адресу: г. Чехов, Ул. Гагарина, 98.

Три года назад я пришла в печали, принесла свои проблемы. Доктора посмотрели на безобразия, которые оставили другие так называемые врачи после себя за все мои посещения других стоматологий, и сделали все по-своему, по-настоящему блестяще. Что говорить, вылилось это в кругленькую сумму, но я сама виновата, экономила, запустила. Я ходила в кабинет, как на работу, в течение полугода: операция, заживление, контроль. И вот, спустя время, я снова в кресле у чудесной красивой женщины, по совместительству, моего лечащего врача. Пришлось заранее записаться на прием, в холле много посетителей, без очереди принимают только с острой болью. Разместившись в кресле, я была окружена заботой медицинской сестры, появился веселенький передник с воздушными шариками, хорошее начало!

"Что вас беспокоит?" - спросила доктор-зубная фея, улыбнувшись из-за прозрачного забрала.

"Ничего! Я пришла на технический осмотр".

Ловкие пальцы, в них умело используется инструмент. Итог: все отлично, замечаний нет, зубы содержатся в хорошем состоянии; необходимо убрать легкий налет, и на одном зубе появилась насечка, необходимо устранить. Можно ли это сделать сегодня? Да, сейчас все сделаем. Десять-пятнадцать минут работы, анастезия, ни грамма боли, и вот чек у меня в руках. В карточке обновили персональные данные, еще раз все улыбнулись, и я направилась к выходу. Ровно полчаса на плановое посещение стоматологии, полчаса удовольствия и эстетики. Очень хорошая привычка, посещение врача в целях профилактики. Не нужно экономить на здоровье и красоте, ведь это как раз то, из чего же сделаны наши девочки.

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100