Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

В Чехове открылся клуб здорового питания и образа жизни!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0 812f2 17bd2f7f XLСегодня, 14 марта в Чехове состоялось открытие нового Клуба здорового питания и образа жизни «Wellness Live+». Если Вы хотите похудеть, привести тело в порядок, научиться правильно питаться и изменить свой образ жизни в лучшую сторону, то вам непременно нужно посетить занятия клуба!

Многие пытаются худеть в одиночку - сидят на диетах, вычитывают их в Интернете, вешают на холодильник, пыхтят над весами и… срываются!

Многие пытаются заниматься спортом дома одни или в зале - покупают тренажеры и массажеры, покупают абонементы в фитнес-клубы, бегают в одиночку вокруг дома, тягают гири по утрам пока все спят и… срываются! Многие в одиночку хотят начать питаться правильно - вычитывают рецептики, готовят себе фитоd00f418914g-yoga чаи и новомодные коктейли, смузи, мюсли, едят яблоки и обезжиренный творог в одиночестве на кухне, пока домашние за большим столом поглощают голубцы с майонезом, судорожно высчитывают калории и… срываются! А все почему? Одна из основных причин — лень и отсутствие силы воли! А еще, отсутствие поддержки! Ведь в команде единомышленников идти навстречу здоровью легче, веселее и интереснее! Поэтому, создаются по всему миры клубы здорового питания, клубы снижения веса, фитнес-клубы и многие-многие другие клубы, в которых люди стремятся к совершенству!

И мы приглашаем Вас в замечательный и позитивный, теплый и светлый чеховский клуб здоровья «Wellness Live+». В клубе занятия ведут тренеры по питанию, косметологи, спортсмены, фитнес-тренеры, медицинские работники и доктора, психологи… Люди делятся впечатлениями, поддерживают друг друга, делятся результатами, подбадривая друг друга и получают домашние задания, а потом еще и проверяют их выполнение! Так что, лениться и отлынивать тут не придется!

В клубе вас научит разбираться в еде и питании, с помощью правильного питания похудеть, и научиться контролировать вес.

Срочно все берем себя в руки и готовимся встретить лето в новом прекрасном образе!

Вам в клуб «WellnessLive+» если вы:

- Хотите лучше себя чувствовать!

- Хотите лучше выглядеть!

- Хотите эффективно контролировать вес!

- Хотите иметь больше энергии!

- Хотите экономить время и деньги!

Итак, а сегодня на открытии клуба и, естественно, на первом занятии, пришедшие желающие могли услышать замечательные выступления специалистов, которые рассказывали и рассуждали на темы: «К чему стремится женщина», «Как заставить любить себя без выходных», рассказывали о способах и вариантах похудения и поддержания веса, о воде и великой пользе ее для нашего организма, о состоянии нашей кожи и об уходе за кожей лица… Также проводился небольшой начальный курс по дыхательной гимнастике — бодифлекс с упражнениями, направленными на сжигание жира в нашем организме и взвешивание на специальных весах, высчитывающих ваш биологический возраст, количество воды, костных тканей и пр…

wellness live

wellness live 1

wellness live 2

wellness live 3

Приходите обязательно в следующую субботу 21 марта к 12.00 и вы узнаете все о белках, белковой пище, о правильных и неправильных белках, о том, какую роль они играют в нашем организме и как их есть, а также познакомитесь с элементами йоги!

Учитесь, делитесь впечатлениями и мотивируйте друг друга! В команде клуба «Wellness Live+» у Вас появятся новые друзья, которые будут помогать вам достичь поставленных целей. В команде худеть намного легче!

Занятия проходят каждую субботу с 12.00 до 14.00

Адрес клуба: г. Чехов, ул. Весенняя, д. 36, 1 этаж.

Вход свободный, т. е. занятия — бесплатные для всех желающих.

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100