Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Детскому центру «Мамина Умница» исполнилось 7 лет!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Hfu7yDVyb24Дорогие дети, наши педагоги, уважаемые родители, всех поздравляем с праздником — с днём рождения нашего Детского Центра!
«Мамина Умница» — это маленькая страна, в которой развиваются большие таланты.
Доверяя своего ребенка педагогу, родитель ищет не только богатый опыт, но и заинтересованность найти подход к малышу и открыть его творческие способности. Команда центра учит детей читать и считать, говорить и петь, рисовать и творить. Наши педагоги развивают любовь к новому, поощряют стремление стать лучше уже на протяжении 7 лет. За это время было обучено множество любознательных детишек, которые сегодня достойно покоряют новые вершины. За годы существования центра были разработаны уникальные методики, которые вместе с традиционным подходом дают отменный результат.
Сегодня центр предлагает занятия по следующим направлениям:
  1. Ранее развитие. Занятия предусмотрены для малышей от 1 до 3 лет. В группах объединены детки одного возраста, с которыми проводят упражнения в соответствии с требованиями к данному возрасту.
  2. Подготовка к школе. Занятия позволяют обрести навыки, необходимые для дальнейшего плодотворного обучения. Упражнения рассчитаны на детей от 4 до 7 лет.
  3. Развитие речи. Логопедические занятия направлены на постановку красивой и правильной речи, которая является залогом успехов в будущем.
  4. Английский язык. Предлагаемые программы рассчитаны на широкую возрастную категорию. Опытные преподаватели учат дошкольников и школьников азам иностранного языка.
  5. Творчество. Конструирование, мыловарение, лепка, рисование, занятия с песком – каждый малыш найдет занятие по душе.
  6. Логоритмика. Упражнения соединяют в себе движения и речь, которые выполнятся под музыку.
  7. Природная грамотность. Курс позволяет приобрести и закрепить навыки грамотного письма.
  • eBkXNaARAns
  • ZIAizu7GTP4
Детский центр «Мамина умница» в г. Чехове открывает свои двери для всех желающих воспитать талантливые личности.        
И пусть здесь всегда будет радость и веселье, пусть громко раздаются звонкие голоса и искренний смех наших детей! А наше событие мы отметили весёлым праздником!

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100