Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Цент творчества и школа танцев "Позитив" делают подарок своим ученикам и друзьям!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Приглашают на моноспектакль «ВСТРЕЧА», который состоится 4 марта в 18-00 в ДК «РУСЬ» д. Манушкино.

"Автор" - так зовут главного героя, - рассказывает свою историю взлета и падения так, что зрители узнают частичку себя в нем, смотрясь как-бы в зеркало. Инсайды и озарения, обвал и крушение плотины из чувств, катарсис и освобождение - то, что получает зритель в зале! Необычная, почти невероятная история Автора учит и показывает "как не надо" на реальных примерах бизнес-карьеры героя. Важное, интересное заложено в названии моноспектакля, одного из самых сложных жанров театрального искусства. Встреча. Встреча с самим собой настоящим. Только узнав себя настоящего, можно понять и принять это как данность.
Вопросы и ответы героя держат зрителя в напряжении с первой и до последней секунды! Почему? Зеркало! Да, именно зеркало позволяет объективно увидеть себя настоящего со стороны! А как же душа, чувства, мысли, эмоции? Как их увидеть и понять?"
Тысячи зрителей по всему миру. Десятки писем от руки, написанных Автору дают сильнейшую обратную связь и воодушевляют на дальнейшее творчество. Выступление в школах, библиотеках, тюрьмах, реабилитационных и детских центрах России.
Впервые будет вестись съемка кинофильма по мотивам спектакля и все зрители попадут в кадр. Это только начало. До встречи на "Встрече"!
ВХОД ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ.
Пригласительные можете получить в Центре "Позитив" по адресу: Чехов, Ул. Молодежная, д. 1, 2-й этаж, 222 каб.
Телефон для справок и заказа пригласительных: 8-965-244-12-12
Информационный спонсор портал "Чеховчанка-инфо"

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100