Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Раннее развитие детей от 1 до 3 лет в Чехове

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ С 1-3 ЛЕТ. Приглашаем ребят с 1 до 3 лет на увлекательные занятия в наш Детский центр РАЗВИТИЯ "МАМИНА УМНИЦА", которые проводит профессиональный педагог раннего развития и музыкальный работник.

Каждое наше занятие, длительностью 60 минут – это маленькое познавательное приключение. Используемый материал постоянно обновляется в зависимости от темы развивающего занятия.
Развивающие занятия для детей этого возраста очень динамичное и активное, ребенок не сидит на месте больше 3-х минут. Малыши узнают о природных явлениях, о животных, о птицах, растениях.

Продолжат развивать внимание, речь, память. Так же на каждом занятии дети поют песни, танцуют, играют на музыкальных инструментах. А, вернувшись из волшебного путешествия, малыши закрепят полученные знания, сделают своими руками поделку.

Instagram: maminaum
Адрес: г. Чехов, ул. Московская д. 45,2 этаж, офис 202,203.
Телефон: +7 (926) 674-06-15
Наш сайт: http://mam-umn.ru

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100